Сайт продается! Пишите на mail@okonkom.ru
Главная страница Новости и акции 4 сентября 2015 года в компании "Биплан" состоялся семинар

4 сентября 2015 года в компании "Биплан" состоялся семинар

2015-09-07 | 10:59:00

4 сентября 2015 года региональный представитель ТД «Мировые окна» Шилов Сергей Николаевич провел семинар доя менеджеров по продажам Компании Биплан. Темой семинара стала раздвижная пластиковая система Сладорс и все, что с ней связано.

4 сентября 2015 года в компании

Интерес к этой системе у жителей нашего региона (России/Черноземья) был давно, но текущий экономический кризис показал, что эта система в прошлые годы осталась не дооцененной по достоинству. По стоимости она находится в линейке классических систем, а по техническим параметрам полностью «кладет на лопатки» своего главного конкурента – алюминиевую раздвижную систему, а порой и профильные пвх системы эконом-класса. Чтобы семинар не перешел в плоскость институтской лекции, после презентации системы, участники перешли на принцип работы вопрос-ответ. Это позволило получить самую подробную информацию не только по стандартным вопросам о продукте, но и узнать мировые новости отрасли и рынка в целом. К тому же было приятно услышать в очередной раз, что только оригинальная система Слайдорс имеет ширину 60мм., этим она отличается от своих «клонов» и подделок. Все узлы и детали имеют патенты на изготовление, поэтому в целом система получилась единой в отличие от сборных «солянок» конкурентов, состоящих из разнородных запчастей.

Приведем ответы на самые актуальные вопросы семинара, они также будут полезны нашим покупателям.

Где в нашем регионе может применяться система Слайдорс?

- Прежде всего, для остекления балконов и лоджий. Набирает популярность применение в виде выходов на балкон, в качестве замены балконного блока. Кроме того, применяется в загородном строительстве (неотапливаемые помещения, веранды, беседки), в качестве офисных перегородок и для оформления «хрущевских холодильников. В южных регионах используют как основное остекление.

Что лучше, Слайдорс или алюминиевая раздвижная система?

-Слайдорс лучше, так как не примерзает при переходе через «0», теплее в 2 раза (со стеклом) и в 5 раз ( со стеклопакетом), а также безопаснее.

Что лучше для балкона, Слайдорс или распашные окна?

-Слайдорс лучше, так как сохраняет пространство (удобно сушить белье, пользоваться подоконником, удобно эксплуатировать шторы и жалюзи). Кроме того, в системе Слайдорс за счет функции микропроветривания не нужно круглый год держать створки приоткрытыми.

Бывает ли, что створки Слайдорс примерзают, как в раздвижном алюминии?

- В отличие от алюминиевых конструкций при переходе через «0» створки Слайдорс не примерзают, щеточное уплотнение не вырождается и окнами Слайдорс можно пользоваться круглый год.

Насколько окна Слайдорс подвержены конденсату по сравнению с алюминиевыми окнами?

- За счет возможности установки стеклопакета. А также благодаря раме и створке с более высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче в конструкциях Слайдорс конденсата не будет, или вероятность его возникновения незначительна.

Насколько окна Слайдорс подвержены конденсату по сравнению с распашными окнами?

- За счет использования специальных уплотнителей в системе Слайдорс есть полезный эффект микропроветривания, который снижает конденсат по сравнению с распашными окнами.

Подводя итоги, хотелось бы отметить, что система производится в Южной Корее, в России она появилась на рубеже тысячелетия, а современная серия – выпускается с 2011г. и, как показала история и статистика, - Слайдорс занимает низшую ступень пьедестала по количеству рекламаций в оконной отрасли. Компания Биплан всегда идет навстречу своим клиентам и в эти нелегкие времена, чтобы поддержать своих постоянных заказчиков, а также порадовать потенциальных, мы дарим всем скидку 40% на систему Слайдорс, чтобы у всех была возможность порадовать себя этой осенью, остекляя балконы и лоджии, беседки и веранды, кухонные ниши и «холодильники».